07.08.2017 г. в 16:00 час. по адресу: Московская обл., Солнечногорский р-н, д. Брехово, Кутузовская средняя школа, актовый зал. На слушания вынесен вопрос о преобразовании ряда поселений Солнечногорского района в городской округ.

Ранее мы размещали информацию о статусе публичных слушаний, установленных действующим законодательством, для того, чтобы помочь жителям самостоятельно разобраться в правомочности этого собрания по решению указанного вопроса. - см. статью

Также нас просили проинформировать жителей о возражениях, высказанных по поводу объединения населенных пунктов, о чем вы можете прочитать по ссылке в статье Отстоим Кутузовское, спасем Россию!