Информация Правительства Московской области:  с 15 октября по 20 декабря вы можете бесплатно сдать старые шины в рамках акции Министерства экологии Московской области «Шина-2016».

Найдите ближайший пункт сбора покрышек на странице акции.

Полную информацию можно получить по телефону +7 496 44-95-221 или на сайте Минэкологии.

Мы гарантируем, что каждая сданная шина будет отправлена на переработку и не нанесет урон экологии Подмосковья!

Бонус для пользователей социальных сетей!

Сделайте оригинальные фотографии в момент сдачи старых покрышек и опубликуйте их на личной странице в социальных сетях с хэштегами #экологияначинаетсястебя и #шина2016. Четыре счастливчика, чьи посты наберут наибольшее число лайков, получат сертификаты на шиномонтажные работы на сумму 3000 рублей!