Уважаемые соседи! Если Вы получили предложение по межеванию Вашего участка от ООО "Центр правового, информационного и технического развития" будьте внимательны.... Указанный в листовке директор Кучаков Дмитрий не пожелал объяснить главе нашей Фирсановской администрации, какое такое требование законодательства обязывает нас опять раскошелиться... Узнав, с кем говорит, он просто бросил трубку...

Администрация Фирсановки сообщила, что о любых изменениях законодательства, важных для владельцев участков, они сообщат жителям, в том числе, и посредством объявлений.