Вчера в программе "Вести Москва" прошел сюжет о нашем переезде и страшных трагедиях, которые произошли на нем за последнее время. Смотреть здесь (начало фрагмента - 5-31 минута записи). Выход из этой  ситуации собираются искать с участием представителей РЖД начиная с понедельника. Якобы создана комиссия.

Сегодня, по словам одного из жителей, железная дорога выставила людей, которые не дают осуществлять переход в зоне старого переезда и направляют всех в подземный переход. Дополнительную информацию разместим позже - по мере поступления.

12.02.2016  12-02    На этот момент ни представители администрации Фирсановки, ни представители общественных организаций микрорайона о работе комиссии не проинформированы и не привлечены к участию в решении вопроса по организации безопасного перехода через ж.д.пути.