Уважаемые земляки! Информируем вас о некоторых результатах проверки, которую проводила Счетная палата в Московской области. Это статья "Счетная палата прошлась по земле"

Как отмечают наши активисты, по результатам проверок Счетной палаты РФ в Московской области, выявлены многочисленные нарушения в использовании сельхозземель и земель лесного фонда. По данным Счетной палаты РФ, более 56 млн га сельхозземель не используется по назначению, а порядок их изъятия неэффективен. В лесном же хозяйстве Счетная палата не обнаружила баланса вырубки и восстановления, нарушения при постановке земель лесного фонда на кадастровый учёт.