Детские игровые площадки находятся под пристальным вниманием инспекторов Госадмтехнадзора Московской области. Очередной рейд прошел в сельском поселении Кутузовское Солнечногорского района.

В результате рейда инспекторами Солнечногорского отдела Госадмтехнадзора в д. Подолино Солнечногорского района выявлено ненадлежащее содержание в зимний период новой детской игровой площадки.

По итогам проверки представитель администрации сельского поселения Кутузовское Солнечногорского муниципального района вызван в территориальный отдел №2 Госадмтехнадзора Московской области для составления протокола об административном правонарушении и вручении предписания об устранении нарушения. Инспекторы Солнечногорского отдела Госадмтехнадзора проконтролируют, чтобы предписания были выполнены.

Источник: http://k1812.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=2398:gn-2398&catid=165&Itemid=398