Сообщение о проведении Органом общественной самодеятельности «Подмосковье – Фирсановка – Единство традиций и перспектив» общественного мониторинга по вопросу строительства путепровода через железнодорожные пути Октябрьской железной дороги у пл. Фирсановка в г.о. Химки Московской области.

Орган общественной самодеятельности (ООС) «Подмосковье – Фирсановка – Единство традиций и перспектив» сообщает об организации проведения общественного мониторинга по вопросу строительства путепровода через железнодорожные пути Октябрьской железной дороги у пл. Фирсановка в г.о. Химки Московской области с подготовкой итогового документа с учетом положений Федеральных законов от 21.07.2014 №212-ФЗ «Об основах общественного контроля в Российской Федерации» и от 25.12.2008 №273-ФЗ «О противодействии коррупции».

Порядок проведения общественного мониторинга заключается в анализе и оценке актов, других документов и материалов по вопросу строительства путепровода через железнодорожные пути Октябрьской железной дороги у пл. Фирсановка в г.о. Химки Московской области, а также проверке соответствия указанных актов, других документов и материалов требованиям законодательства с использованием информации компьютерной справочно-правовой системы КонсультантПлюс, информационно-коммуникационных сетей общего пользования в сети «Интернет», а также писем, полученных от органов государственной власти Московской области, органов местного самоуправления, государственных и муниципальных организаций на обращения и жалобы общественных организаций и жителей мкр. Фирсановка г.о. Химки и сельского поселения Кутузовское Солнечногорского района Московской области по указанному вопросу.

Общественный мониторинг будет проведен ООС «Подмосковье – Фирсановка – Единство традиций и перспектив».

Итоговый документ по результатам общественного мониторинга будет размещен в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на сайте ООС «Подмосковье – Фирсановка – Единство традиций и перспектив» http://mo-firsanovka.ru/ в срок до 15 апреля 2015 года.