Уважаемые гости сайта! Поздравляем вас и ваших близких с праздником 9 Мая - Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941 - 1945 г.г.! Сегодня, в день 70-й годовщины этого исторического события мы снова и снова склоняем головы перед светлой памятью тех, кто ценой своей жизни отстоял независимость нашей Родины!

Мы говорим об искренней благодарности нашим ветеранам, труженникам тыла - всем, кто вынес на своих плечах тяготы тех страшных лет! Спасибо вам!!!

Мы просим прощения у всех, переживших те страшные годы и не склонивших голову, не сдавшихся, не упавших духом, не отступивших... Простите за все, что мы не смогли сделать для вас... За пустеющие села и деревни; за свалки, обезобразившие землю, которую вы защитили; за каменные джунгли, постоенные не для жизни людей, а для набивания карманов; за акции, приуроченные к праздникам, вместо повседневного внимания и поддержки... Увы, мы такие, как есть...

Очень надеемся, что события этого юбилейного года разбудят в наших сердцах истинные чувства и застявят завтра стать лучше, чем мы были вчера!