Клуб любителей Русской хохлатой и Павловской пород кур совместно с Ассоциацией любителей породной птицы (АЛПП) рады сообщить о ежегодной выставке отечественных пород кур, которая состоится 17 декабря у нас в Фирсановке и откроется для посещения в 14-00 .

Место проведения : г.о. ХИМКИ, Московская область, район Фирсановка, улица Речная, д 20.Помещение ДК.

На данный момент на выставку заявлены восемь пород кур. Выставка для приема гостей откроется в 14.00 после проведения экспертной оценки. Вход для детей бесплатно. Для взрослых 100р.