ООС "Подмосковье-Фирсановка-единство традиций и перспектив" открывает свой сайт. С вашей помощью мы надеемся сделать его интересным и полезным. Ждем ваших пожеланий и предложений! Сейчас главная задача сайта - обеспечить обратную связь. Вы можете обращаться к учредителям ООС по электронной почте через вкладку Контакты.

В ближайшее время мы подробно расскажем о наших планах. А сейчас ждем ваших предложений по приоритетным вопросам благоустройства территории микрорайона, чтобы вместе с вами участвовать в их решении.

Обращаем ваше внимание!  Для некоторых материалов на сайте открыта возможность оставлять ваши комментарии. Увидеть их можно не сразу, а только после проверки модератором сайта. Мы оставляем за собой право не показывать комментарии, не отвечающие правовым или нравственным нормам (пропаганда насилия, межнациональной и межрелигиозной розни, оскорбляющие человеческое достоинство, нарушающие законодательство и т.п.). Надеемся на ваше понимание.

С уважением,

учредители ООС "Подмосковье-Фирсановка-единство традиций и перспектив"