Весна и дождливое лето 2013 года показали, как остро стоит вопрос о приведении в порядок ливневой канализации открытого типа - а проще - канав для стока ливневых и паводковых вод. Жители уже направили соответствующее коллективное обращение главам администраций Фирсановки и г.о. Химки.

Напомнили, что важно завершить эти работы до наступления холодов. Иначе весна может обернуться не радостью, а потопом. Глава администрации мкрна Фирсановка сообщила нашему представителю, что вдоль ж.д. полотна уже проложены коммуникации для водоотведения напротив улиц Октябрьская и Маяковского. Обязательно посмотрим и сообщим дополнительно.