Главное управление архитектуры Подмосковья возглавил Владислав Гордиенко. Губернатор Московской области Андрей Воробьев представил на заседании правительства региона нового руководителя Главного управления архитектуры и градостроительства, им стал Владислав Гордиенко, сообщает портал «В Подмосковье».

«Также у нас изменения в Главном управлении архитектуры и градостроительства. Его будет возглавлять Гордиенко Владислав Валерьевич. Примерно в течение двух месяцев главное управление будет преобразовано в комитет архитектуры и градостроительства», – заявил Воробьев на заседании правительства, его слова приводятся в сообщении.

Он отметил, что возглавлявший ведомство Алексей Воронцов будет работать в качестве советника заместителя председателя правительства Германа Елянюшкина.

Градостроительная активность в Подмосковье должна сместиться к его окраинам

Источник: портал "В Подмосковье"